Наши достижения

Информация

по Государственному учреждению образованияРабунский учебно-педагогический комплекс

детский сад – базовая школа» о победителях в  конкурсах, олимпиадах  за 2020/2021 учебный год

 

№п/п

ФИО учащегося

Класс

Название номинации, работы, место (диплом)

Название конкурсов, олимпиад

ФИО руководителя, занимаемая должность

1.

Путро Ангелина Николаевна

9

Исследовательская работа «Белорусская народная игрушка». Похвальный лист

 

Диплом І степени

 

Районный этап конкурса работ исследовательского характера

 

 

Олимпиада по обществоведению и психологии

Матиевская Евгения Васильевна, учитель истории

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

Дядело Виталий Александрович

8

Номинация «Скульптура малых форм». Победитель районного этапа

 

 

 

 

 

 

 

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

 

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

 

 

3.

Бабушкина Анастасия Валерьевна

7

Номинация “Мая сям’я ў гісторыі малой Радзімы”. Диплом I степени

 

 

 

 

Номинация «Вокальное творчество». Диплом

 

 

Номинация «Рисунок». Победитель районного этапа

Районный этап республиканского конкурса творческих работ “Мая сям’я, мой дом – мая Радзіма”

 

 

 

 

Районный этап VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

 

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

 

Ковалёнок Ирина Чеславовна, учитель белорусского языка и литературы

Демещик Светлана Александровна, учитель начальных классов

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

 

 

Ковалёнок Ирина Чеславовна, учитель белорусского языка и литературы

4.

Микулич Дарья Юрьевна

7

 Диплом III степени

 

 

 

 

Номинация «Театральное творчество». Диплом

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

Районный этап VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

 

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

 

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

 

 

 

 

 

5.

Шевцов Андрей Русланович

7

Номинация «Чудеса из мусорной корзины».

Диплом III степени

 

 

 

 

 

Республиканская экологическая акция по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

Лычавко Наина Петровна, учитель физической культуры и здоровья

6.

Шут Валерия Владимировна

7

Диплом III степени

 

 

Районная диагностическая олимпиада по белорусскому языку

Ковалёнок Ирина Чеславовна, учитель белорусского языка и литературы

7.

Бохан Дмитрий Александрович

6

Номинация «Рассказ»

Победитель районного этапа

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

 

Демещик Светлана Александровна, учитель начальных классов

8.

Танцевальный коллектив:

Бичун Анастасия Михайловна

Гончар Екатерина Алексеевна

Левчук Анастасия Руслановна

Куницкая Ульяна Михайловна

4

Номинация «Хореографическое творчество».

Диплом

 

 

 

 

Районный этап VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

 

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

9.

Куницкая Ульяна Михайловна

4

Диплом

 

 

 

 

Номинация «Естествознание (неживая природа)». Название работы «Волшебное лакомство. Диплом

 

Районный конкурс для октябрят «Октябрёнок – первооткрыватель. Мисс Искорка»

 

Районный этап открытого фестиваля «Я – исследователь»

 

 

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

 

 

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

 

 

10.

 

 

III место в районе

Районный этап областного конкурса на лучшую видеовизитку и буклет образовательных экскурсионных маршрутов

 

Торчик Ирина Леонидовна, учитель английского языка

11.

 

 

Намінацыя “Мастацкая апрацоўка металу”. Назва работы “Ружа”.

Победитель районного этапа

 

Абласны конкурс на лепшую сувенірную работу сярод педагагічных работнікаў

устаноў адукацыі

Ярошонок Ольга Александровна, учитель начальных классов

12.

 Семья Путро:

Путро Ангелина Николаевна

Путро Артём Николаевич

Путро Анастасия Николаевна

 

9

6

1

Видеоролик

Номинация «Поэзия»

III место в районе

Районный конкурс «СемьЯ безопасности»

 

Торчик Ирина Леонидовна, учитель английского языка

13.

 

 

Номинация «Профессиональная компетентность педагога: учитель истории»

Сертификат

Дистанционная олимпиада для педагогических работников

Матиевская Евгения Васильевна, учитель истории