Привет, защитникам народа!

25.02.2020
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет, защитникам народа!

Белорусской армии ПРИВЕТ!

Под таким девизом прошел турнир, посвящённый Дню защитника Отечества в школе.  Команды  участвовали в конкурсах.  Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. Зрители с интересом посмотрели на то,как ребята проходят испытания.  С большим азартом команды участвовали в конкурсах «Лучший строитель» и «Самый сильный». Все остались довольны. Несмотря на то,что по итогам всех испытаний победу одержала команда "Огонь", сладкие подарки получили все участники турнира.